» Строительство »

Главная Новости

Частичный ремонт кровли гаража.

Опубликовано: 23.10.2016

видео Частичный ремонт кровли гаража.

Покрываем крышу гаража технониколем своими руками.

После зимы с крышей вашего гаража могут произойти проблемы, и в один прекрасный момент, придя за возлюбленным автомобилем, вы с удивлением обнаружите – течет крыша гаража. Сразу появляется вопрос – что делать и как убрать протечку? Сначала, необходимо найти место, где находится протечка. Потом нужно оглядеть старенькое покрытие, пузыри вскрыть ножиком и удалить собравшуюся воду.
Потом можно приступать к герметизации. Очень покоробленные листы кровельного материала лучше поменять.


Частичный ремонт кровли гаража.

Единственная неудача, которая может постигнуть шиферное покрытие, это растрескивание. Для того чтоб отремонтировать такую крышу, шифер снимают, промывают и сушат. Позже очищенный шифер грунтуют с помощью олифы и заклеивают трещинкы полосами промасленной ткани. Для промасливания употребляют алкидную краску. После чего шифер монтируют назад и окрашивают. Можно просто поменять испорченные листы шифера новыми.


Течёт крыша в гараже

Вторым методом ремонта шиферной крыши является обработка покоробленных листов гидростойким герметиком. Таковой материал совершенно подходит как для аквалина, так и для ондулина. Герметик отлично крепится к хоть какой поверхности. Благодаря эластичности этого материала, швы просто восстанавливаются при помощи повторного нанесения герметика. Перед работой ремонтируемую поверхность обрабатывают уайт спиритом.

Посетители рекомендуют:
Полезно знать:
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss