» Строительство »

Главная Новости

Регулировка нижней петли пластикового окна или балконной двери

Опубликовано: 23.10.2016

видео Регулировка нижней петли пластикового окна или балконной двери

Холодный алюминий- входная группа двери

Особенность таких теплоизоляторов в том, что при собственной малой толщине они показывают завышенные характеристики. И единственный недочет таких материалов состоит в их цены.



Создадим внешнюю обшивку балконной двери. Об этом мы тщательно ведали в статье отделка лоджии своими руками.

Теплоизолятор, кожзаменитель. Также необходимы два вида гвоздиков: обыденных и с древесной шляпкой.

Поначалу дверь снимается и укладывается на подложку горизонтально. После чего снимаем фурнитуру, создавая плацдарм для действий.


Настенный обогреватель "Бархатный сезон"

Если дверь раскрывается наружу, будет нужно три полосы кожзаменителя шириной 14 см. Две отрезаются по ширине двери, одна – по ее длине.

Если дверь раскрывается внутрь, тогда будет нужно еще одна полоса, чтоб обшить изделие по периметру.

Из кожзама делаются валики, которые можно заполнить поролоном. Их необходимо приложить к кромке дверей.


5 способов сделать квартиру теплее

Далее подготавливаем обивку. Вырезаем полотно с припасом по 10 см с каждой стороны. Поначалу на поверхность двери укладывается поролон, потом накрывается полотном. Поначалу его приколачивают по длинноватой стороне, а потом и по маленьким, используя гвоздики. На видео и фото материала видно, как это делается.

Рекомендация. Когда производится обивка, следует держать под контролем процесс, чтоб не появлялись перекосы.

Когда обивка завершена, можно сделать и другие валики. А в конце остается только декорирование. Можно, к примеру, используя мебельные гвозди, сделать на поверхности двери уникальный набросок. Это сделает лучше внешний облик двери. И не только лишь. Благодаря прибиванию декоративных гвоздей более отменно будет крепиться теплоизолятор, что очень принципиально для вертикальной поверхности.

Время от времени так бывает, что даже новенькая металлопластиковая дверь не делает подабающей плотности. Что делать? Непременно, утеплять. Но поначалу стоит выявить места, где появились щели. Так происходит время от времени, что прохладный поток воздуха может идти из-под нижней планки. Таковой эффект может быть вызван плохим монтажом: под дверцей появилась пустота из-за того, что установщики не обеспечили подабающее количество монтажной пены в местах соединения.

Следует восполнить этот дисбаланс.

Время от времени в силу огромного веса и времени эксплуатации дверь провисает. Это также может стать предпосылкой возникновения трещинок. Исправит ситуацию регулировка. Непременно, функцию лучше дать в руки экспертов, но все можно сделать и самому.

Нам потребуются пластмассовые прокладки и шестигранный ключ. Если произмести осмотр уплотнителя, можно выявить в проблемных зонах примятость материала. Для смещения верхнего угла следует снять заглушку, подтянуть винт, используя ключ.

Для приподнимания створки следует выполнить вертикальную регулировку нижних петель. Винты подкручиваем по часовой стрелке.

Посетители рекомендуют:
Полезно знать:
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss