» Строительство »

Главная Новости

Снятие обшивки двери. Ниссан Тиида .

Опубликовано: 22.10.2016

Нередко случается так, что на машине возникает маленькая вмятина и как бы кажется, ерунда, но снова, же необходимо что-то с ней делать. Многие водители принимают решение и движутся в мастерскую по ремонту автомобилей. Но есть сейчас и умельцы, которые полностью без помощи других управляются с таковой неувязкой.

Как верно делать работу

Поначалу необходимо глядеть пристально на вмятину и только после того, как вы обусловили ее масштаб (она должна быть маленькая) необходимо взять мощнейший фен и начать прогревать дефектное место жарким воздухом. Далее необходимо приобрести в магазине углекислый газ в баллончиках. Его перед внедрением необходимо встряхнуть и навести струю сжатого воздуха прямо на место недостатка.


Снятие обшивки двери. Ниссан Тиида .

После того как вы начали распылять аэрозоль нужно покрыть весь участок с маленьким припасом по всем сторонам. В данном случае необходимо за маленький срок охладить место вмятины.

Такового рода процедура может продолжаться до 20 секунд, в процессе работы можно узреть возникновение инея, что касается вмятины – она стопроцентно пропадет.

После выполнения всего процесса необходимо аккуратненько протереть салфеткой место, где вы сглаживали. Можно предупредить, что в неких случаях можно произойти нарушение лакокрасочного покрытия.

Можно для примера привести еще несколько вариантов выравнивания вмятин. Это способ можно использовать только в этом случае если не вышло повреждения лакокрасочного покрытия кузова.

Тут пригодится сделать несколько манипуляций по разборке машины и уже снутри можно руками либо особым приспособлением попробовать выровнять вмятину. Не считая этого, сейчас существует особая присоска, которая позволяет, установить ее на вдавленную зону тогда и «растягивать» ее.

Посетители рекомендуют:
Полезно знать:
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss