» Строительство »

Главная Новости

СИСТЕМА ПОВОРОТНО-ОТКИДНЫХ ОКОН GIESSE E-Line

Опубликовано: 23.10.2016

видео СИСТЕМА ПОВОРОТНО-ОТКИДНЫХ ОКОН GIESSE E-Line

Оконная ручка 0757bi Fapim для поворотных, поворотно-откидных и откидных створок алюминиевых окон.

Если б вы заказали окна у нас, то не столкнулись бы с таковой неувязкой, но раз неудача уже приключилась, то попытаемся вам посодействовать. Предупреждаем сходу, что чинить фурнитуру окон дилетантскими руками чревато более суровыми последствиями. Кроме полного выхода фурнитуры из строя, во время неопытного разбора окна створка может выпасть из проема не улицу либо вовнутрь помещения, а так же вы случаем сможете выжать стеклопакет. Будьте максимально осторожны и знайте, что створка может весить от 20 до 120кг. Если есть кому посодействовать, то лучше доверьте это дело знающим людям.



В большинстве случаев створки окна не запираются из-за впечатляющего возраста этого самого окна. Вероятнее всего, окно было установлено минимум лет 8 вспять, в то время, когда на нашем рынке еще не было испытанной временем фурнитуры и ставили все попорядку, а если производства снабжались неплохой фурнитурой, то не было подабающего опыта ее установки. К тому же, это время вспять было огромное количество окон “кустарного” производства.


Не закрывается створка на окне. Что делать.

Только при очном осмотре можно сказать, почему ваше пластиковое окно не запирается, потому мы разберем три самые нередкие предпосылки этого явления.


МИКРОПРОВЕТРИВАТЕЛЬ ПОВОРОТНО-ОТКИДНОГО ОКНА GIESSE ИЗ АЛЮМИНИЯ

Посетители рекомендуют:
Полезно знать:
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss