» Строительство »

Главная Новости

Зеркало по Фен Шуй. Зеркала в доме по Фен Шуй

Опубликовано: 23.10.2016

видео Зеркало по Фен Шуй. Зеркала в доме по Фен Шуй

Плита на западе, зловещая ша, стройка. Владимир Захаров - эксперт фэншуй

Ведь если не происходит подмена энергии, прежняя начинает истощаться, ей уже не под силу заполнять вашу жизнь положительными переменами.



Энергия ци в главном попадает в жилое помещение через двери, потому зеркало ставить напротив входной двери по фен-шуй нельзя. Также разные приметы рекомендуют не располагать его напротив окон.

Всегда пристально подходите к обустройству хоть какого типа помещения, ведь по фен-шую даже мелочи имеют особенное значение.


Как повесить зеркало

Если вы сомневаетесь, можно ли вешать зеркало напротив входной двери, не надо этого делать и в связи с определенными психическими моментами. Ведь при входе в квартиру в нем повсевременно будет отражаться ваш силуэт, который боковым зрением будет восприниматься как присутствие сторонней личности в доме. Это будет вызывать если не испуг, то чувственный дискомфорт.


Зеркала #3

Кстати, не ставить зеркало прямо напротив парадной двери рекомендуют и российские приметы. Они предрекают обладателям дома, которые ослушаются совета, моральное и физическое истощение, визиты непрошеных гостей и застой энергетических потоков.

Посетители рекомендуют:
Полезно знать:
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss