» Строительство »

Главная Новости

Холодильник SAMSUNG RL 38ECPS

Опубликовано: 23.10.2016

видео Холодильник SAMSUNG RL 38ECPS

Стиральная машина SAMSUNG WF 8590 NFW

Electrolux EOB 33100 X – модель духового шкафа, произведенного компанией Electrolux, в первый раз появилась в продаже 2007 году. Сама компания уже издавна известна в нашей стране как производитель высококачественной техники, потому в дополнительной рекламе не нуждается. Духовые шкафы модели EOB 33100 X выполняются на местности Германии, что является дополнительной гарантией свойства сборки.


Холодильник SAMSUNG RL 38ECPS

Духовка Electrolux EOB 33100 X относится к встраиваемым независящим духовым шкафам – одному из самых удобных вариантов схожей техники. Встраиваемая духовка сберегает место на кухне и органично вписывается в общий интерьер помещения, а потом, может быть переставлена, если захочется поменять обстановку. Независящий духовой шкаф может быть установлен в любом комфортном месте, к примеру, на уровне глаз, что может быть еще удобнее обычного расположения под конфорками. Не считая того, выбор независящей духовки не ограничивается моделями, подходящими к варочной поверхности.

Объем духовки составляет 58 л., а размеры: 59,4 *59,4*56,7 см высоты, ширины и глубины соответственно. Модель представлена в 2-ух вариантах цвета: нержавеющая сталь и темный цвет.

Энергопотребление класса А и отменная термоизоляция даже в области дверцы – частое, но от этого более приятное дополнение кухонной техники такового рода.

Посетители рекомендуют:
Полезно знать:
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss